Wikipedia

Результаты поиска

суббота, 8 января 2022 г.

ВАЛЕРИЙ СЮТКИН. 2012 - ЦЕЛУЙТЕСЬ МЕДЛЕННО. LP (РОССИЯ)

 ВАЛЕРИЙ СЮТКИН. 2012  

 ЦЕЛУЙТЕСЬ МЕДЛЕННО. LP (РОССИЯ) 


Мирумир MIR100366
Matrix / Runout (Side 1): 102897E1/A
Matrix / Runout (Side 2): 102897E2/A
Barcode: 88937100803
Vinyl, LP, stereo, 33 1/3, Album.
Страна: Россия
Записан / Выпущен:  2012 / 2012
Жанр: Rock, Pop, Rock & Roll 
mp3  320 кбит/сек. 94.4 Mb
Продолжительность: 38.07


ЖИЗНЬ КОРОТКА. ПРОЩАЙТЕСЬ БЫСТРО.
ЦЕЛУЙТЕСЬ МЕДЛЕННО. ЛЮБИТЕ ИСКРЕННО.
ДРУЖИТЕ ПРЕДАННО. СМЕЙТЕСЬ НЕУДЕРЖИМО.

СОДЕРЖАНИЕ:


СТОРОНА 1

01. Москва-Нева (Ромарио)

02. Красавчик (В.Сюткин - М.Танич)

03. Для тебя (В.Сюткин - С.Патрушев)
04. Солнце (А.Зарецкий - С.Патрушев)
05. Иду на грозу (В.Сюткин - С.Патрушев)
06. Знаю я (В.Сюткин - А.Лукьянов)


СТОРОНА 2 
07. Гитара, ты и рок-н-ролл (В.Сюткин - С.Патрушев)

08. Маршрутка (О.Митяев)

09. Огни (И.Зубков - К.Арсеньев)

10. День Святого Валентина (И.Зубков - К.Арсеньев)
11. Я уезжаю (Л.Агутин - Л.Агутин, В.Сюткин)

12. Целуйтесь медленно (Ромарио)


Гитара: Игорь Бойко (02, 03, 05), Николай Девлет-Кильдеев (06), Геннадий Кондрашов (10), Леонид Марголин (8), Анатолий Котов (11), Колямба (01, 12), Sanny swan (01), Валерий Сюткин (04, 07, 09)
Клавишные: Юрий Луценко (04, 07, 09), Михаил Савин (02, 03, 05, 06, 10), Леонид Марголин (08), Альберт Федосеев (11),Sanny swan (01), Дмитрий Чувелёв (12)
Духовые: Михаил Савин саксофон (02, 04, 05, 06, 07, 09, 10, 12)
Владимир Галактионов труба (04, 06, 09, 10, 12)
Алексей Батыченко труба (02, 70)
Бас: Алексей Лебедев (06,10), Антон Горбунов (03), Колямба (01, 12)
Контрабас: Игорь Кондур (4, 7, 9)
Ударные: Андрей Никонов (04, 07, 09), Александр Зингер (6, 10), Сергей Остроумов (3), Андрей Катков (11)
Перкуссия: Ромарио и Колямба (01, 12)

     В России трудно найти артиста, чье творчество идеально вписывалось бы в формат виниловой пластинки. Валерий Сюткин — приятное исключение, много лет подтверждающее правило. Его добрые, ироничные песни, всегда безупречно записанные и аранжированные, словно рождены звучать именно на этом носителе и именно поэтому альбом «Целуйтесь медленно» дебютирует в формате LР
     Пластинка, которую вы держите в руках, неспешнои размеренно записывалась несколько последних лет. Кромебезусловногохита «Москва-Нева», который второй год продолжает оккупировать верхние строчки радиочартов, на пластинке нашлось место и для заводного «Красавчика» на стихи Михаила Танича, и для знаменитой «Маршрутки» Олега Митяева. Приятным сюрпризом для многих станет песня «Солнце» — такого заряда позитивной энергии не даст ни один витаминный комплекс. Ударный хит «Знаю я», расцвеченный гитарными партиями Николая
Девлет-Кильдеева, показывает, что Сюткин — прекрасный рок-музыкант, который способен не
только на безупречную ретро-стилизацию. Еще один не менее известный музыкант — Леонид Агутин — сочинил и записал вместе с Валерием песню «Я уезжаю». Заглавная композиция, закрывающая альбом, была написана Ромарио — автором той самой «Москвы-Невы». Она спервых секунд воскрешает в памяти образ сказочного Пепперленда из битловского мультфильма «Yellow Submarine» и имеет все шансы стать очередным мощным радио-хитом.
     О достоинствах альбома можно говорить бесконечно, нолучше поставьте пластинку на проигрыватель и вы с первых секунд услышите, как Сюткин... улыбается. Он на самом деле улыбается, когда поёт, и это здорово, что улыбку можно не только видеть, но и услышать на записи.
— Данил Масловский


Самый стильный артист России Валерий Сюткин недавно удивил всех, решив выпускать свой новый альбом ТОЛЬКО НА ВИНИЛЕ. Перерыв между «Целуйтесь Медленно» и предыдущим студийным альбомом составил 12 лет, и за это время у Валерия накопилось огромное количество первоклассных хитов, которые составили основу этой пластинки. «Москва-Нева», «Красавчик», «Маршрутка», Леонид Агутин и Николай Девлет-Кильдеев («Моральный Кодекс») в качестве специальных гостей, и море позитива на двух сторонах винила!

      "Целуйтесь медленно" - пятый сольный альбом Валерия Сюткина после двенадцатилетнего перерыва (последний студийный альбом "004" был выпущен еще в далеком 2000 году). Нельзя сказать, что все эти годы артист сидел без дела: регулярно появлялись новые песни, снимались видеоклипы,но в магазинах эти записи найти было невозможно. Валерий сознательно перестал идти на контакт со звукозаписывающими компаниями, так как не видел смысла в издании альбомов на CD в эпоху тотального распространения цифрового контента. После успешного выпуска издательством "Мирумир" его дебютного альбома "То, что надо" на виниле весной 2012 года Валерий Сюткин решил собрать накопленные за много лет хиты и выпустить их отдельной виниловой пластинкой. Стоить отметить, что это первый релиз подобного рода для "Мирумир" – мы впервые выпускаем новый материал эксклюзивно. Альбом "Целуйтесь медленно" выходит только в формате LP и будет отпечатан  на 180-граммовом аудиофильском черном виниле.
     Работа над альбомом была завершена в августе 2012 года накануне Олимпиады в Лондоне. Всем известно, что Валерий Миладович – олимпийский болельщик со стажем и считается неофициальным талисманом российской сборной еще с 80-х годов. "Я – как Чебурашка", - шутит артист, но в каждой доле есть только доля шутки, а остальное – чистая правда. Олимпиада этого года – прекрасное тому подтверждение. До прибытия артиста-талисмана наша сборная довольствовалась всего четырьмя золотыми медалями, а с талисманом количество побед увеличилось до двадцати четырех. Кто знает, окажись Валерий Сюткин на Олимпиаде с самого начала, а не на второй ее половине - мы могли бы легко оказаться в тройке (а то и в двойке) призеров. Материал альбома "Целуйтесь медленно" поразит даже самого въедливого и пристрастного любителя  творчества "стиляги из Москвы": хитов на пластинке гораздо больше, чем того требуют законы шоу-бизнеса. Самый ранний - забойный "Красавчик" был записан еще в начале 00-х и стал одной из последних песен, написанных для музыканта великим российским поэтом-песенником Михаилом Таничем. В видео на эту песню Валерий Сюткин предстает перед зрителями в образе чертовски привлекательного соблазнителя с рогами (и рога, надо сказать, Сюткину очень идут). Еще один позитивный радио-хит "Маршрутка" авторства Олега Митяева несколько лет с удовольствием слушают водители общественного транспорта. Дуэт Валерия Сюткина и Леонида Агутина "Я уезжаю" - совсем свежая запись, которую сейчас вовсю крутят отечественные  FM-станции. Те, кто скучает по артисту Сюткину времен "Московского бита" и "Дороги в облака",  придут в неописуемый восторг от песен "Гитара, ты и рок-н-ролл" и "Солнце". Понравится им  и песня "Знаю я", которую раскрасил яркими рок-пассажами гитарист и идеолог  "Морального Кодекса" Николай Девлет-Кильдеев. Про главный хит пластинки "Москва-Нева"  авторства молодого перспективного автора Ромарио можно вообще ничего не говорить –  он уже второй год играет из каждого утюга и собрал все мыслимые ("Золотой Граммофон")  и немыслимые ("Шансон года") награды российского шоубиза. И наконец, сама песня "Целуйтесь медленно" (также написанная Ромарио) имеет все шансы повторить успех  своей предшественницы. Именно ее Валерий Сюткин доводил до ума перед лондонской Олимпиадой. Выйдет ли альбом в других форматах – покажет время.

Звукорежиссура и сведение:
Александр Шоболов (02, 03, 04, 07, 12),
Игорь Лалетин (10, 11), Самвел Оганесян (01, 08),
Игорь Логинов (02, 05), Михаил Савин (9),Дмитрий Чувелёв (12),
Студии: Студия Владимира Осинского (04, 06, 07, 10),
Студия «Полифон» (01, 08), Студия Игоря Логинова (02, 05),
Студия Владимира Маркина (09), Студия Юрия Лозы (03),
Студия «САЛАМ» (т. Тверь) (11), 
«Секретная студия» (12).
Мастеринг: Александр Шоболов
Арт-директор/дизайн: Данил Масловский
Продюсер: Валерий Сюткин
Исполнительный продюсер: Данил Масловский для Мирумир
Директор: Евгений Яковлев  +7 925 102 09 09


(C) 2012 Валерий Сюткин
(C) 2012 Мирумир по лицензии Валерия Сюткина
Официальный дистрибьютор: ООО «Винилоджи». 117198, г. Москва, 
ул. Миклухо-Маклая, влад. 8, стр. 3, тел. +7 495 668 08 95.
Оцифровка: rmb_rmb  (rutracker.org)
СПАСИБО!!!


ССЫЛКА:

СКАЧАТЬ ИЛИ ПРОСЛУШАТЬ






Комментариев нет:

Отправить комментарий