Сегодня праздник у девчат, Сегодня будут танцы, И щеки девушек горят, С утра горят румянцем. Пришли девчонки, Стоят в сторонке, Платочки в руках теребят, Потому что на десять девчонок По статистике - девять ребят. А парни важности полны, Придирчивы ужасно. И остаются вдоль стены Пришедшие напрасно. Стоят девчонки, Стоят в сторонке, Платочки в руках теребят, Потому что на десять девчонок По статистике - девять ребят. Сегодня пусть не повезло Девчонкам отчего-то, Они статистике назло Опять придут в субботу. Придут девчонки Стоять в сторонке, Платочки в руках теребя. Да потому что на десять девчонок По статистике - девять ребят. Стоят девчонки, Стоят в сторонке, Платочки в руках теребят, Потому что на десять девчонок По статистике - девять ребят. очень жаль, что на десять девчонок По статистике - девять ребят. 02. Талисман (Е. Жарковский - М. Танич) - 03:17 Владимир Трошин https://www.youtube.com/watch?v=ed-gEiBZzZ0
Ни в бога, ни в черта не верит матрос, А верит в простой талисман: Он карточку милой по свету пронес За тридевять пирсов и стран. Припев: Мы друг за друга - стеной, И нам корабль - дом родной, Но ты прости, уж прости, капитан Но ты прости, капитан, Уж ты прости, капитан, - У нас у каждого - свой талисман! Скучает по суше морская братва, Старшой, придержи дизеля: По левому борту плывут острова - Чужая, но все же земля! Припев Мы снова по курсу уйдем в океан Пугать неуклюжих китов, А дома нас встретит живой талисман С букетом весенних цветов! Припев
Он где-то ходит по земле, Глядит на дождь и снег, И улыбается заре Хороший человек. В какой, не знаю, стороне, Высок иль ростом мал, Я только знаю - обо мне Он песню написал. Припев: Человек придумал песню О рассвете и дороге, О сердцах, что всюду вместе, О надежде и тревоге. Человек придумал песню, И слова такие в ней, Словно было все известно Человеку обо мне, В морях прибой реветь устал, В степях росла трава, А он искал, а он искал Сердечные слова. Ночами долгими огонь Не гас в его окне, И стала песня дорогой, Родною стала мне. Припев В какой, не знаю, стороне, В неведомом краю Сложил он песню обо мне, И я ее пою. Я с ней смотрю в ночную тьму, Встречаю с ней зарю И незнакомому ему Спасибо говорю. Припев 04. Загадай желание! (А. Бабаджанян - Р. Рождественский) - 03:05 Муслим Магомаев https://www.youtube.com/watch?v=SEvMs_oX_20
Смотри, какое небо звездное, Смотри, звезда летит, летит звезда. Хочу, чтоб зимы стали веснами, Хочу, чтоб было так, было всегда. Припев: Загадай желанье самой синей полночью И никому его не назови. Загадай желанье, пусть оно исполнится - Будет светло всегда, светло в нашей любви. Мне этот час мечтою кажется, Все соловьи земли спешат сюда. И сердце вдруг по небу катится. Оно - звезда теперь, оно - звезда.
Припев Гибкие пластинки можно слушать на электропроигрывателях, предназначенных для долгоиграющих моно- и стерео-пластинок.