Wikipedia

Результаты поиска

Показаны сообщения с ярлыком С. ТКАЧЕНКО. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком С. ТКАЧЕНКО. Показать все сообщения

четверг, 12 декабря 2024 г.

ЗЕМФИРА РОМАЗАНОВА. 2014 - ПОСЛЕДНЯЯ СКАЗКА РИТЫ. LP (РОССИЯ)

 ЗЕМФИРА РОМАЗАНОВА. 2014 

 ПОСЛЕДНЯЯ СКАЗКА РИТЫ. LP (РОССИЯ) 


Мирумир   MIR100424
Barcode: 8 89397 102524
Пластинка, LP, Стерео, 33 1/3,  Альбом,
Страна: Россия
Записан / Выпущен:  2011-2012 / 2014
Жанр,стиль:Electronic, Rock, Stage & Screen, Art Rock, Ambient, Soundtrack,
mp3    320 кбит/сек. 76.5 Mb
Продолжительность:   30:36


СОДЕРЖАНИЕ:

СТОРОНА 1 
 
01. Интро  - 02:20
02. Сон 1 - 02:07
03. Коля - 01:49


04. Не Надо - 03:19


05. Сказка Lite - 01:45


06. Сон 2 - 04:08

СТОРОНА 2

07. Похоронила - 03:44


08. Сказка - 02:57


09. Красота - 01:53


10. Дождь - 04:42
11. Про Любовь - 01:57



Mastered by Борис Истомин
Автор музыки, Автор–исполнитель, Producer - Земфира Рамазанова
Recorded by, Mixed by Андрей Самсонов, Павло Шевчук
Фильм Ренаты Литвиновой

«Последняя сказка Риты» — саундтрек российской певицы Земфиры к фильму Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты».
14 сентября 2011 года начал работать официальный сайт фильма «Последняя сказка Риты» (режиссёр — Рената Литвинова), музыку к которому написала Земфира. В трейлере фильма звучит гитарная вариация на тему «Танца с саблями» Арама Хачатуряна, а также фрагмент неизвестной песни самой артистки.
На официальном сайте фильма Земфира прокомментировала свою работу в картине: «Предложение написать музыку к фильму восприняла как должное, а кто же ещё напишет Ренате музыку? С другой стороны, я не могу сказать, что понимаю кинопроцесс и законы жанра. Тем интереснее. Музыка в нашем фильме будет непохожей на остальные саундтреки, хотя бы потому, что я не знаю как „нужно“. В процессе узнала много нового, присутствовала на озвучивании. Странная вещь, вроде бы мы (музыканты и кинозвукорежиссёры) по сути занимаемся одним и тем же, звуком, но разница в подходе и принципах огромная! Хороший опыт. Буду счастлива, если музыка будет помогать фильму, а не отвлекать или раздражать».
В песне «Не надо» использована музыка из балета «Гаянэ» Арама Хачатуряна «Танец с саблями».
В песне «Похоронила» использован фрагмент записи «Alleluia Video Caelos Apertos» Schola Hungarica Choir.


Глфвную героиню Маргариту Готье (Ольга Кузина) заселяет на излечение её лучшая подруга врач (Татьяна Друбич). В Аварийный корпус некойбольницы, куда недоходит ни один врач, окна замурованы и где никто никого не лечит. И только из украденного дневникасо седки Маргарита узнает, что ей осталось жить неделю. Вэти последнии дни в её жизни появляется незнакомка Таня Неубивко (Рената Литвинова), которая на самом деле является охотницей за красивыми душамии, способными любить,а попросту сама смерть пришедшая сопровождать и выполнить её последние желания, явилась она в образе медсестры из морга, неистово подделываась под человека и выступая в этом мире самым неравнодушными светлым существом. 
 

Мирумир
(P) & (C) 2014 Музыкальное издательство «Мирумир» 
по лицензии Земфиры Рамазановой
Оцифровка: Jolk93 (rutracker.org)
СПАСИБО!!!

ПОСЛЕДНЯЯ СКАЗКА РИТЫ. 2012 г.




среда, 11 декабря 2024 г.

ЗЕМФИРА. 2014 - Z-SIDE. LP (РОССИЯ)

 ЗЕМФИРА. 2014 

 Z-SIDE. LP (РОССИЯ) 


Мирумир  MIR 100441
Barcode: 889397102760
Пластинка, LP, Стерео, 33 1/3,  Альбом,
Страна: Россия
Записан / Выпущен:  1997—2006  / 2014
Жанр,стиль: Rock, Pop, Pop Rock,
mp3    320 кбит/сек. 70.6 Mb
Продолжительность:   27:42


СОДЕРЖАНИЕ:



СТОРОНА 1 
 
 01. Петарды - 03:07
1997

02. Гаражи - 02:44
1998

03. Из головы - 03:17
2004

04. Австралия - 02:22
2004

05. Интересно - 03:10
2006 

СТОРОНА 2

06. Поцелуи - 2:49
1999

07. Для тебя - 02:38
2006

08. Антананариву - 02:51
1998 

09. Не стреляйте - 04:41
2005

Слова и музыка всех песен — Земфиры Рамазановой.



Участники записи:
Земфира Рамазанова — музыка и слова песен, голос, акустическая гитара (05,09), пианино (09), клавиши (01,09), сведение, продюсирование
Николай Козырев — барабаны (05), rhodes (03), клавиши (03,09), запись, сведение, продюсирование
Денис Маринкин — барабаны (01–04, 06–09)
Алексей Беляев — бас
Сергей Ткаченко — электрическая и акустическая гитары
Константин Куликов — труба, флюгельгорн, перкуссия, инженер (02 — Vintage Records)
Дмитрий Шуров — пианино (07)
Владимир Корниенко — электрическая гитара (04), звуковые спецэффекты (04)
Алексей Стрельников — скрипка (06)
Дмитрий Чепига — скрипка (06)
Владимир Овчинников — запись (Тон студия Мосфильма), сведение (Тон студия Мосфильма), инженер (01, 03–09), мастеринг
Александр Лобанов — обложка

Z-Sides — сборник ранее не издававшихся песен Земфиры, написанных в период с 1997 по 2006 год. О сборнике бисайдов заговорили ещё после выхода четвёртого студийного альбома «Вендетта». Однако его релиз постоянно откладывался. За это время певица успела выпустить пятый студийный альбом «Спасибо». И, наконец, в конце ноября 2008 года Земфира сдала бисайды компании «REAL Records». Однако, из-за конфликта певицы и рекорд-компании релиз не состоялся. В конце марта 2009 года сборник проник в Сеть и лишь в августе 2010 года состоялся релиз, на лейбле «Квадро-диск».
Я начала работу над ним в мае, через полтора месяца после «Олимпийского». Придумала концепцию «легко и небрежно»; мне кажется, справилась с воплощением. В процессе, как это обычно бывает, увлеклась, прямо во время сессии написала и записала одну из песен. Настроение в нём определенно есть, но спустя полгода он меня, к сожалению, совсем не трогает. Не знаю, почему так. А сделать что-то заведомо халтурное я не сумею, не в моем характере. На самом деле у меня к вам просьба. Я думаю, «Реал» не выпустит пластинку, и обложку никто не увидит. Не могли бы вы упомянуть посвящение: «Моему отличному бенду с благодарностью за два прекрасных года». Пусть они увидят — им будет приятно.
Земфира из интервью журналу «Афиша» о работе над альбомом.
Смешанную рецензию сборник получил на сайте проекта «МирМэджи». Автор статьи пишет, что Земфира на пластинке предстаёт в своём привычном образе: «мы слышим всё ту же свободную Зёму, для которой нет преград и препятствий». Отмечается, что аранжировки в сборнике получились очень лаконичными, «не перегруженными». В целом, автор отметил, что сборник получился обычным, «не плохим, и не хорошим». Алексей Мажаев из InterMedia написал, что сборник — это «эхо ранних альбомов, вариация на их тему; быть может, давно неинтересная Земфире, но очень близкая консервативной части её аудитории». По мнению журналиста, песни «Гаражи», «Петарды» и «Интересно» отражают ранний этап творчества певицы; песни «Поцелуи» и «Не стреляйте» ближе по настроению к альбому «Спасибо». Лучшими песнями автор посчитал песни «Австралия» и «Для тебя», сказав, что в них «есть те самые интонации и поэтические ходы, за которые артистку полюбили». В целом автор позитивно оценил сборник: «Вместо ожидаемого пять лет назад компьютерного звучания альбом „Z-Sides“ явил лаконичный электро-рок-саунд, на мой вкус, больше соответствующий органике певицы, чем кабаретный инструментальный разгул „Спасибо“. Не менее половины песен могли бы на сегодняшнем безрыбье легко стать радиохитами, если бы Земфира проявила какой-то интерес к их раскрутке».
Гуру Кен назвал сборник одним из самых необычных в дискографии певицы. Во-первых, сборник показался автору слишком упрощённым. Журналист пишет: «Такое впечатление, что писала его не нынешняя Земфира, а 16-летняя девочка, живущая в Уфе». Во-вторых, автор посчитал, что сборник является попыткой вернуться к более раннему музыкальному стилю исполнительницы: «перед ними словно поставлена задача вернуть музыку из нынешнего мрачного, на грани психиатрического диссонанса душевного состояния певицы в солнечный романтический период времен „Ромашек“». Однако, по мнению Гуру Кена, этому мешает сама Земфира, которая исполняет песни слишком депрессивно. По мнению автора рецензии, в целом, сборник оказывается «сумрачной шуткой гения, хлебными крошками с богатого стола. Попыткой Земфиры вернуться в пронизанную надеждами юность, причем неудачной попыткой». В журнале «Fuzz» также посчитали, что сборник — это «попытка вернутся в юность, наполненную надеждами и светлыми мыслями». При этом рецензент выделил песни «Австралия» и «Не стреляйте», как лучшие в альбоме.
Борис Барабанов, из издания «Коммерсантъ», назвал сборник в числе главных российских релизов 2010 года, а песня из альбома «Не стреляйте» вошла в список главных российских песен.


(R) &  (С) 2014 Музыкальное издательство Мирумир 
по лицензии Земфиры Рамазановой
Оцифровка: Jolk93  (rutracker.org)
СПАСИБО!!!

ЗЕМФИРА. 2013 - ЖИТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. LP (EU, РОССИЯ)

 ЗЕМФИРА. 2013 

 ЖИТЬ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. LP (EU, РОССИЯ) 


Мирумир  MIR100423
Barcode: 889397102517
Matrix / Runout (Side A): 112114E1/C
Matrix / Runout (Side B): 112114E2/C
Пластинка, LP, Стерео, 33 1/3,  Альбом,
Страна: Россия, EU,
Записан / Выпущен: 15 июня 2012 — 13 февраля 2013 гг.  / 14 февраля 2013 г.
Жанр,стиль: Rock, Pop Rock, Art Rock,
mp3    320 кбит/сек. 97.4 Mb
Продолжительность:   38:34


СОДЕРЖАНИЕ:

СТОРОНА 1

01. Жить в твоей голове - 05:25
02. Без шансов - 02:46
03. Деньги - 03:57
04. Кофевино - 3:34
05. Чайка - 03:24

СТОРОНА 2

06. Если бы - 03:44
07. Похоронила - 03:29 
(в песне использован фрагмент записи «Alleluia Video Caelos Apertos» Schola Hungarica Choir)
08. Река - 03:26
09. Кувырок - 03:36
10. Гора» - 05:17


Земфира — вокал, автор песен, rhodes, акустическая гитара (03 и 05), продюсирование, программирование, микширование
Андрей Самсонов — сопродюсирование, звукорежиссёр, программирование, микширование, мастеринг
Павло Шевчук — звукорежиссёр
Алексей Белый — инженер записи
Александр Бахирев — инженер записи
Борис Истомин — мастеринг
Дмитрий Демур Емельянов — fx, гитара, программирование, микширование
Дэн Маринкин — барабаны, перкуссия
Алексей Беляев — бас
Владимир Корниенко — гитара (07)
Сергей Ткаченко — акустическая гитара (04 и 06)
Пётр Чернявский — акустическая гитара (09)
Константин Чалых — акустическая гитара (09), гитара (07)
Роман Литвинов — fx (02)
Рената Литвинова — фотографии
Дмитрий Исхаков — фотографии
Марат Бедретдинов — оформление
Выпускающий продюсер Леонид Бурлаков

Земфира — вокал, автор песен, rhodes, акустическая гитара (03 и 05), продюсирование, программирование, микширование
Андрей Самсонов — сопродюсирование, звукорежиссёр, программирование, микширование, мастеринг
Павло Шевчук — звукорежиссёр
Алексей Белый — инженер записи
Александр Бахирев — инженер записи
Борис Истомин — мастеринг
Дмитрий Демур Емельянов — fx, гитара, программирование, микширование
Дэн Маринкин — барабаны, перкуссия
Алексей Беляев — бас
Владимир Корниенко — гитара (07)
Сергей Ткаченко — акустическая гитара (04 и 06)
Пётр Чернявский — акустическая гитара (09)
Константин Чалых — акустическая гитара (09), гитара (07)
Роман Литвинов — fx (02)
Рената Литвинова — фотографии
Дмитрий Исхаков — фотографии
Марат Бедретдинов — оформление
Выпускающий продюсер Леонид Бурлаков


«Жить в твоей голове» — шестой студийный альбом российской исполнительницы Земфиры. Релиз пластинки состоялся 14 февраля 2013 года, когда она стала доступна для бесплатного прослушивания на сервисе Яндекс.Музыка. Запись альбома проходила в течение 2011—2013 годов на студии Земфиры в районе Красного Октября в Москве. Исполнительница привлекла к работе продюсера Андрея Самсонова, который ранее помогал ей в записи альбома «Четырнадцать недель тишины» (2002). Также свой вклад внесли такие известные музыканты, как Владимир Корниенко, Mujuice и Дэн Маринкин. Запись альбома была закончена непосредственно перед его выпуском.
В музыкальном плане «Жить в твоей голове» относится к жанрам рока и поп-рока, а стилистически включает в себя элементы постпанка, трип-хопа, построка, брит-попа и блюз-рока. По словам исполнительницы, на альбоме сильно сказалось её увлечение ритмами и риффами. В противовес её предыдущей работе, где было много духовых и фортепиано, новый альбом построен на внятных ритмах, риффах и гитарных партиях. Тематически пластинка была названа очень личной, интимной и откровенной и, в этом контексте, была сравнена с альбомом «Вендетта» (2005). Также некоторые критики отмечали, что центральными на диске стали темы смерти и «внутренней эмиграции».
«Жить в твоей голове» получил, в основном, положительные отзывы от музыкальных критиков. Позитивно описывались точность высказывания, интровертность и лаконичность звучания, повзрослевшие тексты песен, изменённый подходом к звуковым текстурам, точное и сбалансированное музыкальное сопровождение композиций. Критиковали альбом за слишком меланхоличное и депрессивное настроение и излишнее превалирование на диске темы смерти. Несколько обозревателей также отмечали слишком сильное давление на творческий процесс записи пластинки со стороны публики, а Андрей Бухарин из Rolling Stone Russia по этой причине отказался давать диску оценку[4].
В поддержку альбома было выпущено четыре сингла: «Без шансов», «Деньги», «Кофевино» и «Чайка». Сразу после релиза «Жить в твоей голове» получил коммерческий успех в России. За три недели после выпуска он был прослушан в стриминге около 6 миллионов раз, а общие продажи в интернете и на физических носителях составили более 37 тысяч экземпляров. Диск установил рекорд по доходам для продаж в российском сегменте интернета. В продвижение пластинки Земфира отправилась в концертный тур «Земфира. Тур 2013» по городам России, стран СНГ, Балтики и Европы.
В январе 2014 года на песню «Жить в твоей голове» выпущен клип (режиссёр — Рената Литвинова)
По словам исполнительницы, на альбоме сильно сказалось её увлечение ритмами и риффами. В противовес её предыдущей работе, где было много духовых и фортепиано, новый альбом построен на внятных ритмах, риффах и гитарных партиях. Земфира объясняла в интервью: «…риффовая музыка — это очень круто. Риффовую музыку — достаточно простую — писал Цой. В риффах есть что-то животное, так же, как и в ритме». По жанру альбом относили к року и поп-року, а по звучанию называли тихим, лаконичным и просто записанным (без оркестра и сложносочинённой электроники). Борис Барабанов писал, что звук диска получился «в высшей степени уютным, домашним», а в голосе Земфиры «стало меньше надрыва и больше ровной констатации».
В плане аранжировок пластинку называли аскетичной; отмечалось, что Земфира, на этот раз, «раздела» новые песни, оставив из инструментария только гитару, барабаны и фортепиано. Гитары были записаны, в основном, с использованием эффекта дисторшен, а ритмы, по мнению Евгения Белжеларского, звучат нарочито монотонно, в духе работ Ринго Старра. По стилистике альбом называли более эклектичным. Отмечалось наличие элементов таких стилей и жанров, как постпанк («Без шансов»), трип-хоп («Жить в твоей голове»), построк, брит-поп и блюз-рок. Многие критики отмечали, что Земфира на альбоме переработала находки многих иностранных музыкантов, в том числе Тома Йорка, Coldplay, Radiohead, Bon Iver и The xx.

Композиции: 
«Жить в твоей голове» — это медленная поп-рок-композиция, которую критики относили к классическим «земфировским медлякам» и романтическим балладам и находили в ней влияние блюза. Евгений Белжеларский из журнала «Итоги» описывал музыку песни, как «кухонный трип-хоп», а обозреватель «Ровесника» Радиф Кашапов находил отголоски композиции «Perth» группы Bon Iver. В качестве ударных в композиции использована барабанная дробь. По мнению обозревателя «Газета.Ru» Алексея Крижевского «Жить в твоей голове» написана о не прожитой до конца любви, а Николай Овчинников из интернет-газеты «Бумага» выделял в тексте строчки «И любить тебя неоправданно, отчаянно», которые, по его мнению, «растащат на цитаты мечтательные девушки-гуманитарии».


«Без шансов» — это минималистская рок-композиция. Борис Барабанов писал, что в песне нет привычных для слуха аккордов, которые должны сразу понравиться. Основу песни, напротив, составляет «сухой гитарный бой и голос», а также гитарный рифф, исполненный на акустической гитаре и отсылающий к произведениям The Rolling Stones и Led Zeppelin. В «Афише» нашли схожесть в звучании песни со стилем группы Radiohead, при этом было отмечено, что в песне «рваный» темп, а припевы были описаны, как «припевы-выстрелы». Вокал Земфиры в песне исполнен с надрывными интонациями. Борис Барабанов отмечал: «Земфира — перфекционист, каждая песня переделывается и доводится в студии по многу раз, и если у слушателя возникло впечатление, что она надрывается, почти срывает голос, значит, так и должно быть». Дмитрий Веснин из Bigecho.ru отмечал, что по структуре песня отличается от ранних песен Земфиры: «Раньше в самых личных композициях певицы припевы отсутствовали как таковые — драматическое повествование в них абсолютно не нуждалось. Тут же на лицо разрыв шаблона — самая личная вещь спета срывающимся голосом и разбавленная монотонностью „не возвращайся никогда“». Отмечалось, что альбомная версия песни сильно отличается от сингловой: она выполнена в более гаражном варианте, с хриплыми интонациями в голосе, «кинжальными гитарными риффами и зубодробительными ударными» и звучит более энергично.


Следующая композиция «Деньги» также была описана, как минималистская. Отмечалось, что в ней повторяются приёмы, использованные в «Без шансов»: минималистская гитара, постоянное повторение одного и того же слова и эмоциональные «срывы» в припеве. Критики положительно описывали структуру композиции, отмечая, что «монотонное повторение заглавного слова ложилось на повторяющийся рифф на акустической гитаре» очень хорошо[36]. По жанру песню относили в блюз-року. Наталья Зайцева из «Русского репортёра» писала, что в композиции слышно желание певицы порассуждать на светские темы.


«Кофевино»
По мнению Александра Горбачёва, на песню «Кофевино» оказало влияние сотрудничество Земфиры с музыкантом Mujuice. В песне проявляется больше акустики, с активным участием электропианино, а гитарный проигрыш, по мнению обозревателя «Звуков. Ру», отсылает к произведениям группы U2. Наталья Зайцева писала о резком переходе в композиции от одной музыкальной фактуры к другой «с четким швом между темным вельветом куплета и летящим ярким шелком припева», а в Afisha.uz это описывали, как соединение романтики и грусти, которые выгодно разбавили общую картину пластинки. Отмечалось также наличие в «Кофевино» аллюзий на музыку групп «Кино» и «Технология».


«Чайку» критики сравнивали с песнями из первого альбома исполнительницы, описывая её, как громкую, буйную и самую мелодичную на диске. По аранжировке её сравнивали с композициями «Shiver» группы Coldplay и «The Bends» Radiohead, отмечая её размашистый ритм и звучащие в стиле группы Pink Floyd аккорды. Текст песни был описан, как «прямой и честный», а её тема затрагивает сохранность частной жизни и переживания певицы по этому поводу. Отмечалась также открытость высказывания Земфиры и такие строчки песни, как: «Хочется быть незаметной, невидной, неслышной, никем не опознанной. Хочется быть невесомой как пух, независимой от притяжения. Хочется быть невозможной, немыслимой, недопустимой, неправильной. Хочется жить!». Сергей Мудрик посчитал, что такие строчки, как «хочется быть незаметной, невидной, неслышной, никем не опознанной» и «хочется счастья и слёз, обычных слёз» показывают обобщённую мысль всего альбома и свидетельствуют о том, что исполнительница не хочет кому-то что-то доказывать.


«Если бы» — это спокойная, исполненная под гитару и электропианино, ностальгическая баллада. Критики описывали её, как самую слабую вещь на альбоме, хотя выделяли строчки «чтобы что-то изменить, мне придется умереть», которые, по мнению обозревателей, лучше всего иллюстрируют ответ певицы на вопрос: «Что делать?».


Песня «Похоронила», которую описывали, как трагическую балладу, получилась мрачной и минорной. Критики находили в композиции околофольклорные, практически языческие, мотивы в тексте и религиозные в бэк-вокале, в котором певица использовала фрагмент церковного хорового пения из музыкального произведения «Alleluia Video Caelos Apertos», записанного хором Schola Hungarica Choir.



«Река» открывается музыкой в стиле Radiohead времён их альбома In Rainbows (конкретнее, её сравнили с треком «Reckoner»), но, как отмечала Наталья Зайцева, с «какими-то романсными, русскими гармониями». В песне в полной мере использованы гитары, барабаны и клавишные, а вокальные партии, напротив, оказались «утопленными» и исполнены почти шёпотом. По мнению Антона Семикина из «Каспаров. Ру» голос Земфиры в композиции кажется дрожащим и слабым, что отражает текст песни, в котором она поёт о смерти. В противовес этому, сразу за куплетом, с резким переходом, начинаются партии «грязной» гитары и ударных. По мнению Михаила Козырева «Река» является самой сильной вещью на альбоме, а в её тематике он проводил параллели с личной жизнью певицы, с тем, что происходило с ней в последние пять лет. Козырев отмечал, что такие строчки песни, как «Сегодня утром тело найдено в реке…», не оставляют сомнений в том, что композиция написана о гибели брата исполнительницы, который два года назад утонул в реке.


«Кувырок»
В предпоследней песне альбома использованы позднерадиохедовский синтетический бит, клавиши, звучащие фоном и переборы гитары, аккорды которой отсылают к блюзу и музыке из вестернов. Музыку песни сравнивали с произведениями Тори Эймос.


Закрывающая пластинку композиция «Гора» была названа эпической и сложно выстроенной песней, в которой «удачно зашифрованы аллюзии на политическую ситуацию, единственный намек на реальность в этом психоаналитическом альбоме». Отмечалось, что в ней заложен намёк на конфронтацию с внешним миром, который проявляется в строчках: «Врёте, вы все врёте». В самом конце трека звучит вокализ, состоящий из записанных порознь и сведённых вместе двух вокальных партий Земфиры, со словами: «Устали бешено, где-то поровну».




Distributed by ООО "Винилоджи"
Pressed by GZ Digital Media – 112114E
Mastered by Андрей Самсонов, Борис Истомин
Programmed by, Mixed by Андрей Самсонов, Дмитрий Демур Емельянов, Земфира Рамазанова
Sound Designer  Андрей Самсонов, Павло Шевчук
Technical Support: Андрей Аверин, Андрей Матвеев
Black Vinyl, 180 Gramm. Gatefold, Inner Sleeve, Antistatic Sleeve. Made in EU.



(R) &  (С) 2013 Музыкальное издательство Мирумир 
по лицензии Земфиры Рамазановой
Оцифровка: hoochicoochi  (rutracker.org)
СПАСИБО!!!