Wikipedia

Результаты поиска

воскресенье, 17 января 2021 г.

СЕКРЕТ. 1991 ОРКЕСТР В ПУТИ. LP (РОССИЯ)

 СЕКРЕТ. 1991 

 ОРКЕСТР В ПУТИ. LP (РОССИЯ) 


Русский Диск  -  R60 00123
Винил, LP, Стерео, 33 1/3,  Альбом,
Страна: СССР
Записан / Выпущен:  1991 / 1991
Жанр,стиль: Rock & Roll, Rockabilly,
mp3    320 кбит/сек. 120 Mb
Продолжительность:   42:23


СОДЕРЖАНИЕ:

СТОРОНА 1 

01. Оркестр в пути (Н.Фоменко) - 04:46

02. Эй, парень! (Н.Фоменко) - 03:42

03. В жарких странах (А.Мурашов – Н.Фоменко) - 04:41

04. Кончайте, папа! (Н.Фоменко – А.Заблудовский) - 03:10

05. Шаг за шагом (Н.Фоменко) - 04:32


СТОРОНА 2 

06. Пора бежать! (Н.Фоменко) - 04:06

07. Она так любит (А.Мурашов – И.Бояшов) - 03:46

08. Она считает меня дураком (А.Мурашов – Н.Фоменко) - 03:22

09. Ночь (Н.Фоменко) - 04:59

10. Не говори мне: "Прощай!" (Н.Фоменко) - 05:14


Трио «Секрет»
Николай Фоменко — вокал, ритм-гитара;
Андрей Заблудовский — вокал, соло-гитара;
Алексей Мурашов — вокал, ударные.

Группа "Capetown" (Кейптаун)
Борис Романов — труба;
Александр Кайков — тромбон;
Сергей Золотов — саксофон;
Евгений Пескин — гитара;
Владимир Кушнир — клавишные;
Валерий Михайлов — клавишные;
Вячеслав Крюков — бас-гитара;
Павел Разживин — ударные.

Привет! Именно так мы привыкли здороваться с вами. Именно так поздоровались и сейчас, хотя это почти магическое слово, с которого все начиналось и которое стало настоящим паролем для всех нас, вместе с той счастливой и безмерно далекой эпохой ушло в прошлое. Растаяло, как утренний сон...
Наши самые преданные друзья, выросшие вместе с Ритой и Старым ковбоем, уже стали взрослыми, и кто-то из них по-прежнему с нами, а кто-то так и не смог нам простить того, что нас теперь трое...
Привет! Вместе со всеми взрослели и мы, но на нас не давит груз прожитых лет. Просто накопилось очень много несказанного и неспетого, и сейчас самое время сделать это. Мы открыты как и прежде и с нетерпением ждем возможности начать разговор. Если внимательно послушать эту пластинку, то можно заметить, что законы природы берут свое — энергия не исчезла, она просто перешла в другое качество. Конечно, не все, что хотелось, получилось так, как хотелось, но где оно, совершенство!.. Этот кусочек пластмассы, звучащий чуть более 40 минут и вобравший в себя три месяца бессонных ночей, — маленькая история поиска самого главного, того, что мы еще до конца не нашли и что надеемся найти с вашей помощью.
Совершенно «секретно» благодарим всех наших друзей, детей, родителей, жен, домашних котов, а именно: Тома, Дашика, Шанхайку, Хоху, Брюса, попугая Лорри, а также собак Чапочку и Милюшу, женсовет Ленсовета в лице нежнолюбимой Олеси Евгеньевны Гладышевой, наших зарубежных друзей Акбара и Джоя, сына турецкоподданного Аркадия За-Ка, программу «Время», продовольственную программу и Краснознаменную пожарную дружину имени Позора Палачам Чилийской Хунты и всех остальных, кто мешал нам в создании этого диска.
Отдельное спасибо основному мешателю звука, счастливому отцу Максимки и Арсения Александру Докшину и замученному нами редактору Ирине Рябовой.
А теперь слушайте и знайте, что оркестр снова в пути.
Ваш «СЕКРЕТ» плюс «КЕЙПТАУН»

Звукорежиссёр А.Докшин
Редактор И.Рябова
Художник А.Кабанов
Фото М.Королёва, В.Барановского


Слева направо:
Верхний ряд: Борис Романов (труба), Сергей Золотов (саксофон), Валерий Михайлов (клавишные),
Средний ряд: Андрей Заблудовский, Николай Фоменко, Алексей Мурашов (трио - группа "Секрет"), Владимир Кушнир (клавишные), Александр Кайков (тромбон)
Нижний ряд: Евгений Пескин (гитара), Павел Разживин (барабан), Вячеслав Крюков (бас-гитара)


«Оркестр в пути» — четвёртый студийный альбом группы «Секрет», выпущенный в 1991 году. Альбом был издан фирмой МП «Русский диск» на 12-дюймовой грампластинке. Восемь из десяти песен, вошедших в альбом, были переизданы на CD на пятом студийном альбоме группы «Не переживай» в 1994 году.
Альбом является первым альбомом группы, выпущенным после ухода из группы Максима Леонидова и последним, по настоящий момент, изданным на виниле. В записи альбома приняла участие группа «Кейптаун», созданная в 1990 году и являющаяся постоянным участником концертных выступлений группы «Секрет»
Известно, что пластинке не удалось повторить успех двух предыдущих. Однако критики отмечали высокое качество музыкального материала:
Мало кто верил, что после ухода Леонидова «Секрет» останется, удержится, всплывет. А они — после трех месяцев бессонных ночей — написали диск «Оркестр в пути». Сложно сказать, войдет ли в золотой фонд рок-музыки их пластинка, их цельная, классно проработанная программа, но то, что они сделали — интереснейшее соединение, так не похожее на все привычное и знакомое нам. Профессиональная игра музыкантов оркестра «Кейптаун», который работает вместе с «Секретом», и откровенное ерничество, мелодическая изысканность и истинно питерская интеллигентность текстов, чуточку, правда, приперченная максимализмом и круто залитая безудержной энергией артистов.
— Левон Огаджанян «Я знаю один „Секрет“»


(C) ЛЕНИНГРАДСКАЯ СТУДИЯ ГРАМЗАПИСИ, 1991
МП «РУССКИЙ ДИСК»
Запись Ленинградской студии грамзаписи, 1991 г.
Ленинградский завод грампластинок
03.07.91г. Тип. завода З. 624 -0- 100 000
Оцифровка: nickhome (rutracker.org)


ССЫЛКА:

СКАЧАТЬ ИЛИ ПРОСЛУШАТЬ












Комментариев нет:

Отправить комментарий