Wikipedia

Результаты поиска

пятница, 11 января 2019 г.

DEEP PURPLE. 2017 - INFINITE. 2LP (GERMANY)

DEEP PURPLE. 2017 - INFINITE. 2LP (GERMANY)


Ear Music – 0211850EMU
Matrix / Runout (Side One, etched): BH69136-01 A1 KR
Matrix / Runout (Side Two, etched): BH69136-01 B1 KR
Matrix / Runout (Side Three, etched): BH69136-02 C1 KR
Matrix / Runout (Side Four, etched): BH69136-02 D1 KR
Matrix / Runout (DVD): DH69635-01 manufactured by optimal media GmbH 
2 х Vinyl, 12", stereo, 45 RPM, Album, 180 gram, DVD, DVD-Video  
Country: Europe, Germany
Записан / Выпущен: 2017 / 07 Apr 2017
Жанр,стиль:  Rock, Hard Rock
mp3    320 кбит/сек. 162 Mb
Продолжительность:   45:47




TRACKLIST: 

SIDE A 

01. Time For Bedlam - 04:36

02. Hip Boots - 03:24

03. All I Got Is You - 04:43






SIDE B

04. One Night In Vegas - 03:24

05. Get Me Outta Here - 03:59

06. The Surprising - 05:58




SIDE C

07. Johnny's Band - 03:51

08. On Top Of The World - 04:02







SIDE D 

09. Birds Of Prey - 05:48

10. Roadhouse Blue - 06:02





Vocals – Ian Gillan
Guitar – Steve Morse
Keyboards – Don Airey
Drums – Ian Paice
Bass Guitar – Roger Glover

DVD:
From Here To Infinite - Documentary (90 min)

Новый альбом группы "Deep Purple" «Infinite», издание на двойном виниле с бонусным DVD. Винил на 45 оборотов. 

"Deep Purple" - одна из самых влиятельных британских рок-групп всех времен со 120 миллионами проданных альбомов по всему миру. Заслуженно включенные в «Зал славы рок-н-ролла», они вдохновили несколько поколений хард-роковых музыкантов и фанатов, выпустив такие знаменательные альбомы как «In Rock» и «Machine Head», ставшие важными вехами в истории рок-музыки. Их концертник «Made in Japan» часто называют одним из лучших, если не лучшим, концертным альбомом всех времен. Выпущенный в 2013 году альбом «Now What?!» вернул "Deep Purple" на вершины мировых чартов, а на турне в его поддержку было продано более миллиона билетов. 

Три участника из нынешнего состава "Deep Purple" - Ян Гиллан, Роджер Гловер и Ян Пейс - играли и в классическом составе группы, известном как «Mark II». Помимо них в текущий состав входят Дон Эйри (это уже его четвертый альбом вместе с группой)и Стив Морс, который в коллективе уже более 20 лет и записал с группой шесть пластинок. Как и на предыдущем альбоме «Now What?!», продюсером «inFinite» снова стал Боб Эзрин, помимо "Deep Purple" также известный по работе с Элисом Купером, Kiss и Pink Floyd. 

«InFinite», возможно, является самым «семидесятым» из всех альбомов "Deep Purple", выпущенных после воссоединения в 1984 году и релиза «Perfect Strangers». У Эзрина и "Deep Purple" получилось захватить чистейший классический звук группы, не впадая при этом в ностальгию и самоподражание. Напротив, коллектив демонстрирует спокойствие и не собирается ограничивать себя в длине песен и соло-импровизаций, точно так же, как это было на заре их карьеры. От «In Rock» до «Infinite» - идеальный цикл завершился. 

С выходом альбома «inFinite» и запланированным туром «The Long Goodbye» "Deep Purple" приближаются к поворотной точке своей карьеры. Возможно, этот релиз станет заключительной главой истории "Deep Purple". Прощальные мотивы в текстах песен, название предстоящего турне - все это безусловно вызывает вопросы к группе. И если это действительно финальный альбом "Deep Purple", то вряд ли он мог бы быть лучше. 

«InFinite» - альбом одновременно и тяжелый, и изысканный. «Прогрессив-альбом Deep Purple» - резюмировал один из критиков после приватного знакомства с пластинкой. «Мы просто инструментальная джаз-группа, в которой иногда кто-то поет», - ответил Ян Гиллан. Что ж, в джазовых группах не бывало гитар тяжелее, чем на «inFinite», который открывает неожиданную сторону игры Стива Морса - мелодичную, сырую, с явно блюзовыми корнями. А Ян Гиллан, свободный от обязанности звучать так, как того ждут, демонстрирует разнообразный и захватывающий вокал на протяжении всего альбома. 

Процесс работы над пластинкой был снят на пленку и смонтирован в полуторачасовой документальный фильм «From Here To Infinite», который доступен на бонусном DVD в расширенных изданиях альбома. Это прекрасная возможность для поклонников коллектива увидеть звукозаписывающую студию изнутри и стать свидетелями продюсерской работы Боба Эзрина и творчества участников "Deep Purple". 

Опубликовано:
15.10.2017 г. 

Рецензия от:
DR. HEAD + COLLECTOMANIA
 продюсерской работы Боба Эзрина 
и творчества участников Deep Purple.


Gatefold cover with full colour inner sleeves.
Contains DVD "From Here To Infinite" housed in cardboard sleeve.




(P) & (C) 2017 Edel Germany GmbH
Mastering SID Code: ifpi L573
Mould SID Code: IFPI 9749
Rights Society: GEMA / BIEM
Label Code: LC 36979
Made in Germany.
Оцифровка: alvaedis & marmalin (rutracker.org)

ССЫЛКА:



https://yadi.sk/d/Z7_M1wwTzTgwQw
















Комментариев нет:

Отправить комментарий